Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.06.2015 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 19.06.2015 г.

Спартакиада в честь Победы

Парад открытия

В г. Исилькуле прошла 67-я областная спартакиада среди обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, посвящённая 70-летию Победы. Приняла участие в ней и команда Муромцевского училища № 47.

О том, с какими результатами вернулись наши ребята, рассказывает преподаватель Евгений Михайлович Кувшинов:

- На спартакиаду собрались 20 команд города и области. Наша команда состояла из 14-ти человек. Выступали мы по следующим видам спорта: лёгкой атлетике, армрестлингу, гирям, футболу. И выступили довольно удачно.

Так, впервые за многие годы вышли в финал по футболу, заняв 3 место. В армрестлинге нашими были 2-е и 3-е места, в гирях – 4-ое. Общекомандное место – 14-ое.

Хочу назвать ребят, которые особо отличились. В футболе это нападающий Евгений Васильев, который забил очень много голов, и вратарь Юрий Васильев; в армрестлинге – Дмитрий Лазенко; в лёгкой атлетике – Вадим Желещиков, у гиревиков – Алексей Чернуха и Александр Самойлов.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114