Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

14.06.2023 13:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омской области необходимы новые кадры

Евгений Белкин, главный редактор медиаресурса «Техносфера России»:

Глава Омской области Виталий Хоценко в ходе рабочего визита в Москву встретился с первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Кириенко. Стороны обсудили тему кадрового потенциала региона, а также комплекс вопросов, касающихся социально-экономического развития Омской области. Виталий Хоценко отметил, что в Омской области запускается первый кадровый проект. Подход к его реализации согласован с первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

Омской области необходимы новые кадры. Особенно это важно для органов власти, различных организаций бюджетной сферы, областных и муниципальных предприятий. Требуется не просто ротация кадров, а подготовка новых специалистов, которые смогут изменить жизнь региона к лучшему, обеспечат своевременное и качественное выполнение поставленных задач. Поэтому встреча главы региона с Сергеем Кириенко по теме кадрового проекта для Омской области имеет важное значение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14