Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.03.2022 11:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Кузюков, двукратный победитель Паралимпиады в Токио в фехтовании на колясках

Мы привыкли к убеждению, что спорт должен быть без политики. Но последнее решение западных деятелей о недопущении наших спортсменов к Паралимпийским играм в Пекине попирает и нормы спортивного права, и просто человеческой морали. Подготовка к играм и участие в них — это смысл жизни для спортсменов-паралимпийцев, поэтому это решение иначе как чудовищным не назовешь.

Запад еще раз показал свою лицемерную суть и политику двойных стандартов, которые проявлялись и в отношении политики по Украине. Много лет они не хотели замечать ни националистических батальонов, ни попрания прав человека в отношении русскоязычного населения, ни прямых актов насилия. Сегодня же происходит закономерная акция по защите наших братьев по языку и менталитету. Я поддерживаю решение президента и считаю действия наших властей единственно верными, а историческая справедливость со временем расставит все на свои места!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8