Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

03.12.2021 09:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь 20-летия «Единая Россия» проведет приемы граждан в Омской области

Ежегодно в рамках празднования дня рождения партии «Единая Россия» региональная общественная приемная проводит Неделю приемов граждан.

В честь дня рождения, отмечаемого 1 декабря, Партия проведет дистанционные приемы граждан. С 1 по 10 декабря депутаты фракции «Единая Россия» Государственной Думы, Законодательного Собрания и городского Совета примут личные обращения граждан.

«В Омской области «Единая Россия» объединяет людей разных профессий, интересов и возрастов. Активисты партии занимаются общественной деятельностью, осознавая причастность добрых дел в истории малой родины – Омской области, и большой страны – России. За 10 лет в работы мной были проведены сотни встреч с жителями нашего региона. Мы постоянно выезжали в районы как на праздничные события, обычные рядовые встречи с жителями, так и не боялись экстренных аварийных ситуаций», — делился воспоминаниями Вадим Бережной, секретарь Омского регионального отделения «Единой России».

Лидер омских единороссов вспомнил, как в мае 2015 года партийные активисты одними из первых прибыли в село Большие Туралы, которое из-за разлива рек было полностью затоплено, из-за чего десятки жителей пострадали. В результате совместной работы спасательных служб и волонтеров «Единой России» в село в кратчайшие сроки были доставлены тепловые пушки и предметы первой необходимости.

Александр Артемов, заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области, руководитель фракции «Единая Россия», напомнил, что 22 ноября 2001 года, 20 лет назад, в Омске прошло общее собрание регионального отделения общероссийской̆ политической̆ организации «Союз «Единства» и «Отечества».

«Делегаты от «Единства» под руководством Александра Антропенко, «Отечества» -руководитель Александр Левченко и «Всей России» — руководитель Бруно Реитер, при участии депутата Государственной Думы Владимира Вшивцева, единогласно приняли решение о преобразовании областного отделения союза в отделение новой̆ партии. Здесь же избрали делегатов на объединительный съезд. Так зарождалась «Единая Россия», — рассказывает Александр Артемов.

Александр Артемов особо подчеркнул важность непрерывной, стабильной работы с обращениями и пожеланиями жителей Омской области, которая ведется на протяжении всех этих лет: «Основная задача партии — это общение с людьми, честный диалог и реальная помощь в решении проблем. Люди приходят к нам со своими наболевшими вопросами, а мы должны помочь, подсказать, направить».

Отметим, что первый единый день приемов, по случаю отмечаемого дня рождения «Единой России», состоялся в 2013 году. С тех пор это стало партийной традицией, и, как и прежде, дни и недели приемов проводятся в преддверии годовщины создания партии.

Подробную информацию о графике дистанционного приема граждан можно узнать в Региональной общественная приемной партии «Единая Россия» в Омской области по номеру телефона: 8 (3812) 21-01-52.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3