Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

09.09.2018 10:39 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 06.09.2018 г.

Выборы-2018

К 9 часам утра на центральный избирательный участок, вместе с сыном и дочерью, пришел проголосовать глава ММР В. Девятериков.

- День начался хорошо. Самое главное погода располагает к тому, чтоб муромчане дружно пришли на избирательные участки и сделали свой государственный выбор. Так как это наше будущее. Сегодня много сделано для того, чтобы выборы прошли комфортно и работа эта заслуживает внимания. На всех избирательных участках будет организованно большое количество различных мероприятий, торговля и много других сюрпризов, в том числе и акция «Мой регион» это всё заслуживает внимания. Нельзя оставаться равнодушным, нужно обязательно сделать свой выбор,- считает Вячеслав Владимирович. Он пожелал всем хороших выборов, хорошего дня и хорошего праздника.

На 10 часов утра на данном участке проголосовало 10% избирателей. Всего же по району к этому времени проголосовало 13,58 % избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18