Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

06.09.2018 10:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 06.09.2018 г.

Гостям они всегда рады

На прошлой неделе семью ветерана Великой Отечественной войны П.А. Синяка посетил заместитель министра труда и социального развития Омской области Олег Борисович Проскурин.

От имени временно исполняющего обязанности губернатора Омской области А. Буркова он вручил «золотой семье» поздравительный адрес и ценный подарок. Семья супругов Синяк сначала стала победителем регионального конкурса «Семья года», за что им был вручен денежный сертификат на сумму в 100 тысяч рублей. Следующим этапом стало признание их лучшей семьёй в России во Всероссийском конкурсе «Семья года — 2018».

Все эти награды заслужены, так как это поистине золотая семья, в которой из поколения в поколение передаются важнейшие духовные ценности, такие как верность, преданность, уважение к старшим, трудолюбие, любовь к своей Родине. Всеми этими качествами наделено и младшее поколение семьи, и теперь уже внуки и правнуки очень трепетно относятся к дедушке с бабушкой. Это проявляется не только в частых посещениях, но в постоянной заботе и помощи.

Татьяна Муромцева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3