Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.08.2018 09:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 23.08.2018 г.

Юбилейная дата

28 августа в 11-00 часов в межпоселенческой библиотеке им. М. Ульянова состоится торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня создания Всероссийского общества инвалидов. Днём образования организации считается 18 августа.

В программе праздника будет награждение почётными грамотами и благодарственными письмами людей, которые внесли наибольший вклад в развитие районного общества инвалидов, в числе которых председатели местных организаций. На сегодня в Муромцевском районе действует девять таких образований.

Руководит Муромцевским обществом инвалидов О.В. Кобыльскова, которая способствовала возрождению этой организации в 2013 году. В течение последних пяти лет представители общества инвалидов принимают активное участие в общественной жизни района, организовывают спортивные и культурные мероприятия для людей с ограниченными возможностями, в том числе и с выездом за пределы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6