Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

16.06.2016 11:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2016 г.

Портал "Работа в России"

Портал «Работа в России» – это база вакансий, формирующаяся на основе данных, содержащихся в информационных системах органов службы занятости населения, а также информации, размещаемой самостоятельно работодателями и соискателями. Сведения о востребованных и желающих трудоустроиться специалистах обновляются ежедневно. Кроме того, портал предоставляет возможность работодателю и соискателю организовать собеседование с помощью программы «Skype».
Также на портале «Работа в России» содержится информация о социально-экономическом положении региона: от уровня средней зарплаты, стоимости потребительской корзины и средней стоимости жилья до «привязки» будущего места работы к интерактивной карте, где указана вся необходимая инфраструктура – детские сады, школы и медучреждения. Все сервисы портала «Работа в России» бесплатны и для соискателей, и для работодателей. Чтобы воспользоваться ими, необходимо пройти процедуру регистрации, после чего можно самостоятельно разместить резюме или предложение о работе. Электронный адрес портала «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19