Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

26.02.2016 16:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 26.02.2016 г.

Губернатор Виктор Назаров поздравил Кристину Сивкову с очередным высоким спортивным достижением

Воспитанница кормиловской спортивной школы одержала победу на чемпионате России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях.

С победой мастера спорта международного класса Кристину Сивкову поздравил Губернатор Омской области Виктор Назаров. В телеграмме главы региона Виктора Назарова, в частности, говорится: «Совсем недавно Вы были первой на той же спринтерской дистанции на первенстве страны. И вот – новая победа, свидетельствующая о Вашей настойчивости и упорстве в достижении поставленных целей. Впереди у Вас соревнования международного уровня, где предстоит отстаивать честь страны и престиж омской спортивной школы. Желаю Вам здоровья, благополучия и свершения всех смелых планов!»

Кристина Сивкова первенствовала в беге на 60 метров у женщин на чемпионате России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях, который проходит в эти дни в Москве. Для воспитанницы кормиловской спортивной школы, рекордсменки России среди юниоров, эта победа стала первой на взрослом чемпионате страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32