Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

01.04.2022 16:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 11.04.2022 г.

Будущее зависит от тебя

10 марта на футбольном манеже стадиона «Красная звезда» г. Омска прошел региональный этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди детских команд «Будущее зависит от тебя».

Пять команд из детских домов и школ-интернатов боролись за путевку в полуфинал: Тарский и Колосовский детские дома, Омский детский дом № 4, Адаптивная школа-интернат № 16 и Петропавловский-Артынский детский дом (Муромцевский район).

По итогам напряженных поединков победу одержала наша команда «Мечта», которую представляли воспитанники из Петропавловского и Артынского детских домов в двух возрастных категориях (2007-2008 г. р., 2009-2010 г.р.). В составе «Мечты»: Д. Белов, А. Доезжак, К. Канакова, Е. Калягин, М. Калягин, Р. Колесник, В. Митцих, А. Пушкарев, В. Самбук, Д.Сердюков, Д. Резин, А. Устинов, Е. Швиндт

Педагоги-тренеры: А.В. Савельев С.М. Пономарев.

Второе место у команды «Карбышевцы» из Тарского детского дома, а замкнули тройку призеров воспитанники Колосовского детского дома.

Победителям и призёрам были вручены памятными призы. Награждение провёл первый заместитель министра спорта Омской области Иван Колесник.

В дальнейшем наша команда в Новосибирске, а будет состязаться с сильнейшими командами Сибири и Дальнего Востока. Финал всероссийских соревнований состоится в конце мая в Сочи.

От всей души желаем ребятам успеха, и много забитых мячей в воротах соперника!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5