Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

13.01.2022 13:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2022 г.

«Омские орлята» на муромцевской земле

Накануне Нового года состоялся 1-й этап восьмого первенства Омской области по хоккею с шайбой среди дворовых команд «Омские орлята» на призы партии «Единая Россия».

В соревнованиях приняли участие три команды из разных сельских поселений Муромцевского района. Несмотря на недостаток опыта молодых хоккеистов, игры получились зрелищные и азартные.

По итогам всех состязаний 1-е место заняла команда учащихся Мысовской СОШ. Второе призовое место у команды из представителей Низовской СОШ. Третье место в упорной борьбе заняла команда ДЮСШ (детско-юношеской спортивной школы).

И по сложившейся традиции в конце соревнований определяются лучшие игроки. В этот раз лучшим бомбардиром признан Евгений Якунин (МБОУ «Низовская СОШ»), лучшим вратарём — Александр Маслов, воспитанник детско-юношеской спортивной школы.

Лучшим нападающим стал Андрей Ильюшонок (МБОУ «Мысовская СОШ»), а лучшим защитником — Илья Апурин (МБОУ «Низовская СОШ»)

18-20 февраля 2022 года пройдет 2-й этап первенства, где команда Муромцевского района поборется за победу с командами Знаменского, Большереченского, Усть-Ишимского, Тевризского, Колосовского, Тарского, Седельниковского и Большеуковского районов.

Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта желает плодотворной подготовки к следующему этапу и успешных игр в Знаменке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16