Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

09.12.2021 13:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.12.2021 г.

Уличная иллюминация

Наш поселок принаряжается в преддверии Нового года. Каждый год все мы с нетерпением ждем этот замечательный волшебный праздник, а яркие переливающиеся огни наших улиц, конечно же, поднимают настроение жителям и гостям посёлка и говорят о приближающемся празднике.

Ежегодно администрация Муромцевского городского поселения старается приобрести что-то новое и необычное для украшения центральных улиц. Вот и в этом году в дополнение к уличной иллюминации были закуплены гирлянды «Тающие сосульки», ими украсили деревья у входа к памятнику В.И. Ленину. Ёлка у фонтана также приобрела новый наряд из профессиональных уличных гирлянд «Спайлер мульти» и «Занавеса с мерцанием». Светящимися нитями подсвечены ажурные арки – большая с часами и малая у ДК. Кроме свечения, на малой арке появился и лазерный проектор для дополнительной подсветки в тёмное время суток, а ещё от него теперь по площади на снегу бегают разноцветные снежинки. Внимательные муромчане, возможно, уже их заметили их. Всего на уличную иллюминацию было затрачено порядка 100 тысяч рублей из средств поселковой администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14