Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

03.12.2021 13:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.12.2021 г.

Путёвка в Анапу

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы Анна Зеленева стала победителем регионального этапа Всероссийской интерактивной выставки достижения обучающихся «Открытие – 2030». Аня выиграла конкурс спортивной направленности и путёвку Всероссийского детского центра «Смена» г. Анапа.

Высокие спортивные результаты Аня подкрепила хорошей учёбой и талантливыми работами, сделанными своими руками в Муромцевской Школе ремёсел. Целью данного мероприятия является выявление и сопровождение одарённых детей, проявивших по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ особые достижения в области культуры, науки и спорта.

Солнечный город Анапа с 24 по 27 ноября распахнёт свои двери для победителей фестиваля, которых ждёт насыщенная и увлекательная программа: экскурсии, игры, тренинги, встречи, мастер-классы. Фестиваль завершится в торжественной обстановке награждением победителей.

Организатором фестиваля и выставки является Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Выражаем огромную благодарность тем, кто внёс свой вклад в Анину победу: за прекрасное воспитание родителям, они же преподаватели Школы ремёсел – Ларисе Витальевне и Дмитрию Ивановичу, а также тренерам по лыжным гонкам – Александру Степановичу и Надежде Александровне Демидовым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5