Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

22.01.2021 10:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа в России

Оформить заявление для постановки на регистрационный учет в целях поиска подходящей работы для дальнейшего признания гражданина безработным можно в электронной форме с использованием личного кабинета Портала "Работа в России" (trudvsem.ru) или личного кабинета портала Госуслуг (gosuslugi.ru).

Для подбора подходящей работы и признания безработным гражданину необходимо лично посетить центр занятости населения в назначенную дату.

О дате, времени и месте посещения для подбора подходящей работы и признания безработным центр занятости населения уведомит гражданина с использованием личного кабинета Портала "Работа в России" либо иным доступным способом (посредством телефонной связи).

В дальнейшем граждане уведомляются о дате, времени следующего личного посещения центра занятости населения для подбора подходящей работы (перерегистрации в качестве безработного) с предъявлением следующих документов:

- паспорта;

- трудовой книжки.

При посещении центра занятости населения обязательно при себе иметь

средства индивидуальной защиты (маска и перчатки)!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4