Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

11.09.2020 15:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 11.09.2020 г.

Во благо здоровья людей

Существует хорошая поговорка: «Главное — здоровье, а всё остальное приложится». В редакцию газеты приходит немало писем и обращений, большинство из которых со словами благодарности в чей-то адрес. С просьбой сказать добрые слова в адрес коллектива аптеки ООО «Магазин «Обуховский» (директор А.В. Сухарев) обратились также наши читатели.

Многие из муромчан посещают эту аптеку, с их слов, им нравится уютная и доброжелательная атмосфера, которая царит в этом учреждении. В какой бы день и час сюда ни зашёл, специалисты всегда очень внимательны, быстро и чётко выполняют любой заказ. Привлекает посетителей и широкий ассортимент лекарственных препаратов, которые отпускаются здесь по приемлемым ценам. Плюс ко всему, к каждому из посетителей индивидуальный подход. Если на данный момент нет в наличии нужного лекарства, то фармацевт примет ваш заказ.

Когда речь идёт о здоровье и самочувствии, то все мы очень щепетильны в этом вопросе. Поэтому миссия у фармацевтов особенная: не только продать то, что просит человек, но и разъяснить действие медицинского препарата. Провизор аптеки Светлана Викторовна Семёнова (опыт работы в фармацевтике почти 30 лет) поясняет, что лекарственные препараты они приобретают у одних и тех же поставщиков, которые обслуживают и другие аптеки нашего района. Эти поставщики уже проверены временем, и в их адрес никогда не было нареканий.

Напомним читателям, что открытие данной аптеки состоялось в феврале 2012 года. И это место как-то сразу же пришлось по душе муромчанам, да и гости района совершают здесь свои покупки. Прошло практически девять лет, а количество ежедневных посещений только подтверждает, что деятельность аптеки пользуется заслуженным доверием у граждан. Немаловажно и то, что здесь работает стабильный коллектив из профессионалов фармацевтического дела. Они не только внимательны к просьбам покупателей, но и могут дать квалифицированный совет. Сотрудники сразу говорят, что скидки для отдельных категорий граждан не предусмотрены. Если товар поступает со скидками, то по такой цене он отпускается для всех покупателей без исключения.

С большим уважением провизор С.В. Семёнова отзывается о других коллегах, которые трудятся в аптечной сети Муромцевского района. «В нашей деятельности не может быть конкуренции, — говорит Светлана Викторовна, так как мы делаем общее дело – работаем для людей, во благо их здоровья, чтобы наше с вами самочувствие и настроение всегда были в полном порядке».

Татьяна Муромцева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24