Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

03.07.2020 12:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 26.06.2020 г.

Стиральная машина попала в семью муромчан!

До закрытия избирательного участка оставались считанные минуты. Муромчане супгуги Шатовы торопились, чтобы успеть проголосовать, так как завтра им нужно было уезжать в гости в другой город. Мыслей о том, чтобы не пойти на выборы, они даже не допускали. Как они считают, свой гражданский долго нужно было выполнить. После того, как в урну для голосования они опустили свои бюллетени, им предложили поучаствовать в акции «Мой регион». Супруга Инна Александровна Шатова вытащила купон категории № 4, в котором оказался крупный выигрыш. Уже на пункте выдачи подарков им сообщили, что это стиральная машина!

«Мы ведь очень торопились, чтобы успеть на свой избирательный участок, так как билеты уже были на руках, назавтра нам нужно было уезжать. Спасибо супругу, который проявил настойчивость, и мы успели до закрытия, чтобы отдать свой голос. Мы были уже этому довольны, а тут ещё такая удача! До последнего не верилось, думала, что это розыгрыш. Но нет – оказалось правдой, и любой хозяйке новая стиральная машина – только в радость! Желаем другим избирателям быть активнее, принять участие в голосовании, а значит и в судьбе страны. Мы практически за все поправки к Конституции РФ, но особенно нам близка та, которая касается сохранения семейных ценностей и традиционной семьи. Приходите, голосуйте, пусть вам так же улыбнётся удача».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33