Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

26.06.2020 16:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 26.06.2020 г.

С уважением к людям

Жизнь летит и меняется с невероятной скоростью, всё усовершенствуется, и нужно так много успеть. На первый взгляд, неизменной остаётся деятельность работников почты: также с сумкой на плече, часто на велосипеде они доставляют письма, газеты и другую корреспонденцию в квартиры и дома своих клиентов.

Но это не совсем так. Современные работники почты – многофункциональные специалисты, которые выполняют очень много возложенных на них обязанностей. Специфика их работы становится всё шире и многограннее. С помощью мобильных почтово-кассовых терминалов принимают коммунальные и прочие платежи, оплату кредитов, штрафов, осуществляют приём и отправку посылок, письменной корреспонденции, а также — различного рода переводы, выплату пенсий и пособий, реализуют широкий спектр товаров, оказывают интернет-услуги и, конечно же, что особенно для нас актуально, оформляют подписку на различные издания, в том числе и на районную газету «Знамя труда».

Если брать сельское поселение, то большая часть ответственности за качество выполняемых услуг лежит на начальниках почтовых отделений.

«А как же иначе, если хочешь работать, любишь свой труд, с уважением относишься к своим клиентам, то постараешься всё успеть», — говорит начальник Камышино-Курского почтового отделения Т.В. Вакурко.

Татьяна Владимировна на этом месте трудится более 20 лет. Мы нередко приводим её в пример как одного из лучших профессионалов в своей сфере. Нынешнее руководство Муромцевского Почтамта в лице А.А. Вершинина тоже отмечает это почтовое отделение как одно из лучших. Здесь очень слаженный постоянный коллектив, в котором работают ответственные, порядочные люди, их заслуженно уважает население.

Надо отметить, что работа почтовиков многогранная и очень ответственная. Нужно обладать не только стрессоустойчивостью, но и крепким здоровьем. Особенно это касается почтальонов, чтобы в любую погоду и непогоду выходить на свой маршрут и добросовестно и своевременно выполнять свои профессиональные обязанности. Кам-Курское сельское поселение обслуживают четыре почтальона: Лариса Анатольевна Цыганкова, Лариса Сергеевна Донских, Наталья Викторовна Холкина, Лидия Александровна Кутузова. Заметим, что труд этих женщин выше всяческих похвал: работают с полной отдачей, без всяких нареканий, от людей в их адрес мы слышим только слова благодарности.

От ред. У коллектива редакции газеты «Знамя труда» особое отношение ко всем работникам Муромцевского Почтамта, включая работников всех сельских поселений. По большому счёту, мы делаем одно большое дело – через средства массовой информации, информируем муромчан о последних и важных событиях, происходящих в стране и в районе. Благодаря работникам почты живёт и районная газета, реализуется, её читают практически в каждом доме. Огромное вам спасибо за многолетнее сотрудничество, за ваш нелёгкий труд, особенно в создавшихся условиях. Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во все делах, процветания вам и вашим близким!

Татьяна Муромцева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25