Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

07.05.2020 13:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 07.05.2020 г.

Дмитрий ПЕРМИНОВ, председатель Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), депутат Государственной Думы РФ Герой России

В своем обращении Владимир Владимирович Путин с особой теплотой обратился к гражданам старшего поколения с просьбой поберечь себя в это нелегкое время.

Я всецело поддерживаю заботу Президента о пожилых людях как о наиболее уязвимой части общества. За плечами многих из них и военное лихолетье, и трудности послевоенного времени, немало проблем и сегодня. Но очень важно, чтобы, пережив все, что было, выйти без потерь и в борьбе с коварным вирусом.

Конечно, устали, конечно, хочется общения, в том числе с родными и близкими. Особенно сложно тем, кто не привык сидеть дома, а постоянно находится в гуще общественной жизни. Но надо потерпеть. Тем более, в современном мире достаточно средств общения – современные средства связи, социальные сети.

Пандемия пройдет, и все встанет на свои места. Поэтому считаю, что надо поддержать Владимира Владимировича Путина, его просьбу поберечь себя и, несмотря на некоторые послабления, оставаться еще какое-то время дома.

Государство заботится о пожилых людях, но очень хочется, чтобы сами пожилые люди позаботились о себе, чтобы всемерную поддержку им оказали родные и близкие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9