Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

26.04.2018 09:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.04.2018 г.

«Дорогами «Бессмертного полка»

В Омской области автопробег запланирован на 3–4 мая. Как рассказал руководитель Омского отделения ДОСААФ Александр Фабрициус, в этом году участники акции намерены посетить шесть районов области. «В прошлом году мы прошли от Омска до Исилькуля, — напомнил Александр Фабрициус. — В этот раз планируем посетить шесть районов и уйти на север области — Саргатское, Большеречье, Тара, Седельниково, Муромцево. Старт пройдет в парке Победы, где участники возложат цветы к мемориалам, проведут митинг и отправятся в путь». По пути в населенных пунктах участники автопробега будут демонстрировать находки омских поисковиков, которые были обнаружены на территории России, оружие военных лет и устраивать показательные выступления. Как и в прошлом году, участники автопробега повезут с собой копии Знамени Победы, которые после митинга будут оставлять в райцентрах.

Автопробег в Муромцево

16.00 — 18.00 час. — мероприятия в Муромцевском районе.

- Митинг и возложение венков к памятнику Солдату Победы, разворот увеличенной копии Знамени Победы, совместно с волонтерами Победы.

- Выставка вооружения, выставка Всероссийской общественной организации «Поиск». Мобильный тир.

- Соревнования по пулевой стрельбе, разборке-сборке АК-74, снаряжению магазина патронами. Военизированная эстафета.

- Подведение итогов. Награждение победителей памятными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1