Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

06.04.2024 18:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставку "Россия" посетили 10 миллионов гостей

Фото - Сергей Баранов

Международную выставку-форум "Россия" 6 апреля посетил юбилейный, десятимиллионный гость: им стал Константин Панфилов из Ярославля. На Выставку он приехал с супругой Екатериной. «Для нас это абсолютно неожиданно — мы на Выставке первый раз, и такой сюрприз. Я очень рад, что так получилось», — рассказал Константин Панфилов. «Хорошо, что мы приехали именно в это время», — добавила его жена Екатерина. Константин с супругой получили от АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» и Госкорпорации «Росатом» сертификат на путешествие в Мурманск с посещением первого в мире судна с ядерной энергетической установкой — атомного ледокола «Ленин» и одного из универсальных атомных ледоколов ФГУП «Атомфлот». Помимо этого, в ходе поездки они познакомятся со знаменитой Кольской атомной электрической станцией. Раньше семья никогда не была на русском Севере.

Видео: https://disk.yandex.ru/d/knyTj0Ru6ZiXBA https://disk.yandex.ru/d/vj9wYedLC2LteQ

Фото: http://photo.ano-dea.ru/mo/sharing/aiKRTlMou — Сергей Баранов https://russia.riamediabank.ru/ru/story/list_330587904/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1