Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

27.03.2024 10:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омские семьи приглашают для участия во Всероссийском конкурсе «Большая семья – опора России»

Начался прием заявок на Всероссийский конкурс «Большая семья – опора России».

Организатором проекта для многодетных семей выступила АНО «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера и Нижегородской области» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и ФГБУ «Дом народов России».

Конкурс «Большая семья – опора России» направлен на привлечение внимания общества к вопросам демографии и семьи, оказание поддержки в развитии института многодетных семей в рамках проведения в Российской Федерации Года Семьи.

«В нашей стране проживает 194 народа, и мы по праву являемся домом народов для всех проживающих в России. Сегодня, в Год семьи, мы объединяем лидеров мнения, представителей работающих в области межнациональных и межконфессиональных отношений и наших иностранных партнеров по важнейшей теме – укреплению семьи, рода, любви к ближнему, а также популяризации многодетных семей и их поддержке. Конкурс «Большая семья – опора России» поможет привлечь внимание всего нашего многонационального общества к вопросам продвижения традиционных общечеловеческих ценностей, поощрить лидеров повестки материнства, отцовства и детства», – отметила руководитель Дома народов России Анна Полежаева.

Стать участниками конкурса можно до 15 апреля 2024 года, заполнив форму на официальной странице конкурса. (https://clck.ru/39WeAL) Здесь же опубликовано полное положение о конкурсе. Работы принимаются по трем номинациям: «Род», «Труд», «Традиция».

Итоговые мероприятия состоятся в июне этого года в Нижегородской области. Программа пребывания победителей конкурса будет включать в себя церемонию награждения и организованную поездку в город Нижний Новгород, город Арзамас и село Дивеево (Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3