Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

12.03.2023 00:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители нашей страны объединены желанием помочь нашим военнослужащим и жителям освобожденных республик

Жители нашей страны объединены желанием помочь нашим военнослужащим и жителям освобожденных республик

Дмитрий Перминов, Герой России, член Совета Федерации от Омской области:

Принял участие в организованном в СибАДИтелемосте, благодаря которому удалось пообщаться с заместителем министра молодежи, спорта и туризма ДНР Ильей Бубновым, нашими волонтерами Артемом Коншу и Николаем Першиным, которые участвовали в гуманитарной миссии на Донбассе, а также со студентами вуза.

Илья Бубнов рассказал, что на территории Донецкой и Луганской народных республик ведется активная работа с молодежью, создаются условия для вовлечения молодежи в социальную деятельность, укрепляется механизм взаимодействия молодежных общественных организаций из ДНР и ЛНР с молодежью из других субъектов России через обмен опытом на различных молодежных форумах.

Артем и Николай поделились опытом поездки в Луганск, рассказали, что благодаря общению с бойцами и мирными жителями у них осталась четкая уверенность в правильности действий со стороны Российской Федерации.

Жители нашей страны объединены желанием помочь нашим военнослужащим и жителям освобожденных республик. Еще раз хочется сказать слова благодарности всем, кто оказывает помощь, кто собирает гуманитарную помощь, денежные средства, делает маскировочные сети и окопные свечи, пишет письма.То, что вы делаете, очень ценно и важно, ваша деятельность вносит вклад в приближение целей, поставленных СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2