Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

18.02.2023 00:09 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный фронт совместно с правительством Омской области и 12 каналом в прямом эфире запускает большой региональный телемарафон «Народный фронт. Всё для победы!»

Гульнара Мукашева, секретарь Совета по делам многодетных, руководитель некоммерческой организации Центра социальных и экологических инициатив, начальник омского отделения Всероссийской общественной организации Союз добровольцев России

В День защитников Отечества Народный фронт совместно с правительством Омской области и 12 каналом в прямом эфире запускает большой региональный телемарафон «Народный фронт. Всё для победы!»

В прямом эфире зрителям расскажут о настоящем героизме бойцов «за ленточкой». Познакомят с семьями, которые ждут скорейшего возвращения своих любимых домой. Покажут истории добровольцев, организующих необходимую помощь омским батальонам. Активное участие в телемарафоне примут первые лица региона и федеральные спикеры.

На протяжении всей трансляции, которая продлится четыре часа, будет открыт специальный онлайн сбор. Все собранные средства пойдут на покупку квадрокоптеров для омских бойцов.

Время помогать! Давайте объединимся, чтобы помочь нашим защитникам приблизить победу!

Смотрите телемарафон и участвуйте в сборе! Встречаемся 23 февраля в 10:00 в эфире 12 канала!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4