Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

16.01.2023 00:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатные сеансы в киноцентрах «Слава» и "Первомайский" для детей из семей, где есть мобилизованные, и детей из многодетных семей

Жанат Бекмагомбетов, Президент Омской региональной общественной организации «Казахский национально-культурный центр»:

В киноцентре "Слава" прошёл бесплатный показ кинофильма для детей из семей, где есть мобилизованные, и детей из многодетных семей Омского муниципального района.

Бесплатные сеансы в киноцентрах «Слава» и "Первомайский" периодически устраиваются для детей льготных категорий, их посещают ребята из многодетных, приемных и опекаемых семей, дети-сироты или оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Особая благодарность за организацию показа фильма: Перминову Дмитрию Сергеевичу, Сенатору Российской Федерации, Герою России и Коваленко Евгению Петровичу, меценату.

В фойе киноцентра "Слава" для всех собравшихся был организован "сладкий" стол, каждый ребёнок мог попить чай с кондитерскими изделиями и пообщаться с почётными гостями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4