Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

12.08.2022 00:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Казанин, депутат Законодательного Собрания Омской области, руководитель фракции «Коммунисты России»:

У нас в стране была такая практика, когда подводные лодки называли именами российских городов, и те в свою очередь курировали их. Это хорошая практика по единению народа и армии.

Именное подразделение, которое сражается за Родину, – это дополнительный повод для гордости. Думаю, что наши омские батальоны будут овеяны славой. Хотелось бы, чтобы денежное довольствие этих ребят было на достойном уровне.

Я 8 лет перевожу деньги своему товарищу Алексею Смирнову из батальона «Ангел», который ведет телеграм-канал «Крупнокалиберный переполох», который постоянный гуманитарщик. Помню, как 4 года назад на меня смотрели как на идиота, что я перевожу ему деньги. Да, минобороны обеспечивает необходимым, но для этого требуется время, чтобы провести торги, определить поставщика и так далее. А на передовой, что называется, нужно здесь и сейчас. Именно поэтому мы все должны помогать нашим военным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19