Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

12.08.2022 17:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Муромцевском районе отладили доставку газа для жителей

Перебои возникали из-за поломки спецмашины.

Администрация Муромцевского района сообщила о решении проблемы с поставками сжиженного газа для приготовления пищи. Жители ранее жаловались на перебои с поставками, которые длились в течение нескольких недель. В частности, жалобы поступали из деревни Окунево.

Оказалось, что перебои возникли из-за ремонта единственного спецавтомобиля, который задействован в поставке газа для заправки баллонов. По данным администрации, работы проводились с 15 июля по 2 августа, в этот же период и наблюдались проблемы.

В связи с этим руководство района и газовой службы предприняли кардинальные меры – развозить сжиженный газ отправили автомобиль аварийной службы. Еще 2 августа необходимый ресурс жители деревни Окунево получили.

На сегодня, по данным администрации, поставки газа по району ведутся по прежнему графику в полном объеме. В деревню Окунево газ привозят раз в две недели.

Кроме того, баллоны с газом можно приобрести на АГЗС «Омская областная газовая компания» (р.п. Муромцево, ул. Лисина, д. 175), а также наполнить собственные баллоны на АГЗС ООО «ЛИС-ГАЗ» (р.п. Муромцево, ул. Мелиоративная, д. 45).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32