Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

28.06.2022 06:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Шелест мэр Омска:

На территории дорожно-эксплуатационного участка Советского округа водители Управления дорожного хозяйства и благоустройства получили ключи от новых тракторов и мини-погрузчиков. Вся техника белорусская, максимально адаптирована под условия эксплуатации и комфортна для работы.

Следующий шаг — приобретение крупногабаритной техники для зимнего содержания дорог. Прорабатываем вопрос с коллегами из областного правительства, банками, будем напрямую общаться с коллегами из Белоруссии, где есть свои лизинговые программы. Надеюсь, удастся найти подходящий вариант.

Кстати, вся имеющаяся техника максимально занята на обслуживании города.

В целом, с учетом приобретений в начале года и нынешнего поступления, процент износа парка Управления дорожного хозяйства и благоустройства снизился до 80%. Пусть небольшие, но позитивные изменения. Спасибо губернатору Александру Леонидовичу Буркову за внимание к вопросам города, без субсидии из областного бюджета в размере 120 миллионов рублей, они были бы невозможны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1