Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

20.06.2022 21:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Конкурс этот – воплощение тепла и доброты!». Омичи могут побороться за поездку на студию «Союзмультфильм»

Конкурс на фото или видео в образе героя известного мультфильма продлили до 1 июля.

Конкурс «Ты — мультгерой» легендарной студии «Союзмультфильм» по многочисленным просьбам россиян продлен до 1 июля. Любители отечественных мультиков могут переодеться в любимого героя и побороться за право побывать на экскурсии по студии, где родились шедевры мультипликации. Конкурс при поддержке Министерства просвещения РФ был приурочен ко Дню защиты детей и 86-летию киностудии «Союзмультфильм».

Стоит отметить, что для участников нет границ – организаторы не установили какие-либо требования, конкурс открыт для всех желающих. По правилам флешмоба нужно лишь сфотографироваться или снять видео в образе любимого героя из мультфильмов студии «Союзмультфильм», а после разместить работу на своей странице в ВК с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество «Союзмультфильм» (vk.com/soyuzmultfilm).

- Как прекрасно снова окунуться в детство и встретиться с героями, которых так любили в детстве! — говорит участница Всероссийского форума классных руководителей, учитель школы № 84 Екатерина Грудина. — «Союзмультфильм» дарит нам такую возможность, а также возможность побывать в чудесном месте, стоит лишь проявить немного фантазии и творчества. Кроме того, для взрослых это повод вместе с детьми пересмотреть шедевры отечественной мультипликации, которые всегда учат только хорошему – проявлению доброты, дружбе, взаимовыручке, трудолюбию и справедливости. В наших мультфильмах всегда добро побеждает зло – другого не дано, потому и конкурс этот – воплощение тепла и доброты.

Если у вас несколько любимых героев – вы можете не ограничивать себя выбором одного из них. Участники могут выставить любое количество постов. Может быть именно один из них подарит вас поездку на «Союзмультфильм» в Москву, чтобы своими глазами увидеть, как создаются анимационные фильмы. Кроме того, десять лучших образов попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм». Главное – успеть выложить пост до 1 июля. Более подробную информацию вы можете найти здесь https://vk.com/soyuzmultfilm?w=wall-73154028_90795

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6