Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

08.04.2022 18:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Половина вернется

В России стартовала акция туристического кешбэка для детей. Программа действует второй год, покупать путевку в детский лагерь можно уже сейчас.

Как и в 2021 году, при оплате путевки в детский лагерь картой «Мир» в этом году можно вернуть до 50 процентов стоимости, но не более 20 тыс. рублей. Выбрать путевку можно на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря». Нужно понимать, что если путевка стоит до 40 тыс. рублей, то возврат составит 50 процентов, если путевка стоит 60 тыс. рублей, то вернется не более 20 тыс. рублей.

Продажи путевок с кешбэком стартовали 31 марта 2022 года. Срок заезда начинается 1 мая 2022 года.

Если вы претендуете на получение возврата части стоимости путевки, следует знать, что лагерь должен быть участником программы туристического кешбэка. В ней участвуют государственные и коммерческие стационарные лагеря. Список появится на сайте мирпутешествий.рф.

Оплатить путевку необходимо картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. В течение пяти дней на карту будет зачислен возврат половины стоимости путевки. При этом если путевки покупаются сразу на нескольких детей, то родители получают кешбэк за каждого. Возраст детей, количество смен и оплачиваемых путевок не ограничены. При этом не важен и регион приобретения путевки. Предусмотрен и возврат части суммы, затраченной на детский отдых, при наличии льготного сертификата. Тогда родитель получит 50 процентов не от стоимости путевки, а от самостоятельно оплаченной суммы.

В 2021 году 2367 лагерей по всей стране приняли 420 тысяч детей, а сумма возврата за путевки составила почти 5 млрд рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5