Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.03.2022 09:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двойное увеличение просмотров клипов зафиксировано российскими соцсетями «ВКонтакте»

Сегодня как никогда нужна нам информация, которая пропитана положительными эмоциями и не удивительно, что Российская социальные сеть «ВКонтакте» всё больше и больше набирают популярность. Пользователи указанной соцсети предпочитают просматривать и загружать различного рода клипы и ролики.

Специалисты работающие «ВКонтакте» отмечают двукратное увеличение посещение платформы и популярность её контента.

Не маловажен и факт большого количества новых активных подписчиков, которые приходят со своей информацией. Соцсеть приветствовала новых пользователей и блогеров, которые перешли на эту площадку. Также зафиксировано увеличение количества контента постоянных клиперов.

«ВКонтакте» запускает «новые яркие и увлекательные активности в клипах ВКонтакте», общий призовой фонд которых составит 100 млн рублей.

Как сообщало ИА REGNUM, из-за ранее принятого в России закона о введении административной ответственности за распространение ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ и призывы к введению антироссийских санкций китайская соцсеть TikTok приостановила распространение нового контента и проведение стримов в России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3