Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

10.09.2021 14:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте V Международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

Фотоконкурс, объединяющий фотографов не только из регионов России, но и всего мира, проводится с 5 сентября по 5 октября 2021 года.

С каждым годом международный конкурс становится всё масштабнее. Если в 2017 году на конкурс поступило 10 тысяч фоторабот от 1 800 человек из 28 стран, то в 2021 году участниками фотоконкурса стали более 5 тысяч человек из 74 стран мира, которые прислали 19 600 фоторабот.

Организаторов фотоконкурса радует огромное желание жителей страны, наших соотечественников за рубежом, иностранцев, влюблённых в Россию, и стремящихся показать через свои фотоработы, какой они видят русскую цивилизацию.

Профессиональные фотографы и любители из разных уголков России и зарубежья могут загрузить свои авторские снимки на официальный портал фотоконкурса: www.rucivilization.ru

Одно из главных требований — возраст участников должен быть старше 18 лет. Каждый участник может представить до 5-и фотографий, созданных за последние пять лет, в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва».

Приём работ завершится 5 октября 2021 года. Затем работы будет оценивать жюри, в состав которого по приглашению ФАДН России вошли известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Награждение победителей состоится в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11