Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

02.07.2021 10:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы Муромцевского муниципального района В.В. Девятерикова

-Совершенно точно, что пандемия не собирается отступать, она притаилась и сейчас «выстреливает» новыми очагами. Единственное, что может сберечь наше здоровье и жизнь — это, безусловно, вакцинация. Лично я привит, привита и моя семья. Я, как гражданин, точно понимаю — надо ответственно относиться к своему здоровью.

Обращаюсь к руководителям предприятий и учреждений, к частным предпринимателям района. Разговаривайте со своими коллективами, убеждайте работников вакцинироваться. Уже из двухлетней войны с пандемией понятно, что гораздо выгодней не болеть, чем на долгосрочный отпуск по больничному листу отправить работника. В результате не выполняются поставленные задачи, наносятся колоссальные убытки государству и бизнесу.

Прививка совершенно бесплатная. По моему мнению, она должна быть обязательной. Это государственная задача, и она обязательно должна быть донесена до населения. К сожалению, очень плохо, что наши жители не понимают важность вакцинации. Сегодня доказано, что прививка безболезненна и без тяжелых осложнений, нет никаких отрицательных факторов. Предположения, что со мной может что-то произойти, – надуманны. Подтверждено, что из-за рубежа специально создаётся ажиотаж вокруг вакцинации и якобы негативных последствий. В действительности ничего подобного нет.

Каждому из нас необходимо сберечь себя, свою семью, родных. Нужно прививаться и не думать, что здоровью будет нанесён ущерб. Практика подтвердила, что непривитые люди со слабым иммунитетом умирают. Зная это, какие ещё нужны доказательства и аргументы в пользу вакцинации?

Уважаемые муромчане, всех убедительно прошу пройти вакцинацию от COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30