Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

07.02.2019 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 07.02.2019 г.

Для патриотизма не существует границ

15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из республики Афганистан.

В честь этого события в прошлую пятницу, 1 февраля, в г. Омске в Концертном зале проходило торжественное мероприятие, главными участниками которого были воины-афганцы.

От нашего района на этом мероприятии присутствовала делегация из трёх человек, которые выполнили свой воинский долг на афганской земле: это Александр Михайлович Липатов, Сергей Витальевич Проклов, Александр Кузьмич Сазанович.

Для воинов-афганцев весь вечер на сцене выступала известная группа «Ростов». Пригласительные билеты для участников концерта спонсировала партия «Единая Россия».

Час памяти

Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия КЦСОН в канун 30-летия вывода войск из Афганистана проводят патриотические мероприятия на базе школ района. 12 февраля пройдёт час памяти «Когда им было 19...» в Низовской СОШ. 14 февраля подобное мероприятие состоится для детей Мысовской СОШ.

Анонс

15 февраля, в 12-00 часов, в культурно-досуговом центре «Альтернатива» состоится торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею вывода войск из Афганистана, с приглашением почётных гостей и учащихся школ района. По окончании мероприятия пройдет возложение венков на площади Защитников Отечества (возле СОШ № 1), затем герои праздника посетят зал воинской славы в Муромцевском историко-краеведческом музее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43