Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

20.09.2018 10:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 20.09.2018 г.

Соревнуются школьники

16 сентября в р.п. Большеречье состоялся открытый турнир по баскетболу среди команд школьников старшей возрастной группы (14-18 лет). На соревнования были приглашены команды Большереченского, Седельниковского, Усть-Ишимского и Муромцевского районов. В турнире приняли участие 2 команды юношей и девушек нашего района. Команда юношей в тяжелой и упорной борьбе заняла второе место. Первое место у команды из Седельниково, третье заняли ребята из Большеречья. Наши девушки, к сожалению, не вошли в тройку лидеров. Первое место в соревнованиях среди девушек завоевали хозяйки турнира, второе место у команды из Седельниково, третье — у девчат из Усть-Ишима. Старший тренер команды девушек – Д.О. Бондаренко (с. Артын), юношей тренирует А.О. Бондаренко (сборная р.п. Муромцево, с. Костино,

с. Артын).

Этот баскетбольный турнир является своеобразной тренировкой для наших спортсменов перед областной спартакиадой сельских обучающихся Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7