Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.08.2018 10:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 23.08.2018 г.

Обращение

ОБРАЩЕНИЕ актива Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) и Омского областного союза ветеранов к изибирателям Омской области

Уважаемые земляки!

9 сентября 2018 года мы должны сделать главный выбор для Омской области, в которой мы с вами, наши дети, внуки и правнуки будем жить в ближайшие годы!

От лица ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, боевых действий, государственной службы, ветеранов труда, пенсионеров призываем вас выполнить свой гражданский долг, проявить глубокую сознательность: прийти на избирательные участки и сделать 9 сентября свой выбор. Если нам с вами дорого будущее Омской области, если нам дорога её история, если мы хотим остаться наследниками славных подвигов наших предков, негоже отсиживаться «в обозах», пора во весь голос проявить свою гражданскую позицию. Приходите на избирательные участки, приводите друзей, родных, близких и проголосуйте.

Нам всем надо проявить свою волю и избрать на пост губернатора Омской области самого достойного кандидата, того, кто сможет повести регион в будущее, преодолевая все трудности, все проблемы. Надо душой и сердцем прочувствовать и осознать, что сегодня значит твой голос для будущего.

Мы должны проголосовать за сильную Омскую область, за выполнение планов социально-экономического и культурного ее развития, за стабильное реальное настоящее и будущее наших детей и внуков, наших отцов и матерей, за наше героическое прошлое, за память наших предков. Помните: ваш выбор – это будущее Омской области.

Обращение принято на совместном заседании президиумов Совета Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) и Омской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10