Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.08.2018 09:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 23.08.2018 г.

Готовимся к зимнему празднику спорта

9 августа под председательством главы района В.В. Девятерикова прошло выездное совещание организационного комитета по подготовке зимнего культурно-спортивного «Праздника Севера «Костино-2019».

Село Костино в следующем году будет впервые встречать районный «Праздник Севера». Активная подготовка к этому событию ведется не первый месяц. Подготовлена плоскостная площадка для строительства хоккейной коробки, определены и подготовлены к ремонту помещения, где будут расположены раздевалки для хоккеистов, комнаты для проведения спортивных состязаний. Жители села также активно включаются в работу по благоустройству улиц и придомовых территорий.

Организаторы мероприятия оценили место проведения церемонии открытия и закрытия «Праздника Севера». Следующим объектом внимания главы района стала реконструкция здания Костинской церкви. В соответствии с планом работы здесь начнутся в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7