Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

05.07.2018 09:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 04.07.2018 г.

Жизнь продолжается

В своём письме в редакцию Любовь Васильевна Шараева рассказывает о коллективе бывших работников – пенсионеров организации МКУ «Центр обеспечения в сфере образования» — и поздравляет одну из своих коллег с юбилеем.

«4 июля наша коллега Нина Михайловна Разводова отметит 60-летний юбилей, с чем мы её сердечно поздравляем!

Трудовой стаж Нины Михайловны в данной организации составляет почти 30 лет. Профессия бухгалтера уникальная, требующая точности в цифрах, знания законов, умения общаться с людьми. Всеми этими качествами наша коллега обладает целиком и полностью. Помимо всего этого, у неё прекрасная семья, любимый муж, внимательные сыновья и снохи, прекрасные внучки, а самое главное, что в добром здравии её мама. Не забываем про неё и мы, ветераны — бухгалтеры.

Очень важно сохранить внимательное отношение друг к другу и после того, как человек уходит на заслуженный отдых. И мы стараемся не забывать об этом, поэтому особенно готовимся к каждому юбилею. Наши встречи бывают несколько раз в год, но они очень важны для нас. Мы умеем радоваться, делиться новостями при встречах, поддерживать друг друга. И эта традиция продолжится и дальше. Дорогая наша Нина Михайловна, пусть в твоей жизни будут только хорошие перемены, только приятные заботы и хлопоты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2