Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

05.07.2018 09:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 04.07.2018 г.

Депутаты обсудили ряд вопросов

В прошедшую пятницу состоялась очередная сессия Совета Муромцевского муниципального района. На повестке дня стояло шесть вопросов. Депутаты заслушали подробный доклад начальника управления сельского хозяйства «Об основных направлениях развития агропромышленного комплекса Муромцевского район» за прошедший период, в котором М.А. Печенин рассказал, какие достижения есть у наших аграриев, что не получилось и над чем предстоит работать в текущем году. Стоит заметить, что сами сельхозпроизводители не сочли нужным присутствовать на заседании (кроме нескольких человек), где речь шла непосредственно об их работе. Такое неуважение к своим же коллегам возмутило присутствующих депутатов. Отдельным вопросом на сессии был вынесен доклад «Об эффективном расходовании средств грантовой поддержки субъектами малого и среднего предпринимательства, предоставленных в 2017 и 2018 годах». О.А. Безденежная, специалист управления, сделала анализ, как тратятся полученные из бюджета средства и какая от них отдача.

О развитии малого и среднего предпринимательства и привлечении инвестиций в экономику района рассказала председатель комитета экономики А.С. Мартынова. Были также рассмотрены другие вопросы.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2