Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

26.07.2018 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 26.07.2018 г.

Перечень избирательных участков, принимающих участие в досрочных выборах Губернатора Омской области 9 сентября 2018 года

Избирательный участок № 1077

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Артын, ул. Боровая, 7 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Артынский СДК филиал № 2), тел. 8 (38158) 3-22-55. Границы: с. Артын, д. Сеткуловка.

Избирательный участок № 1078

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Карташово, ул. Центральная, 16 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Карташовский СДК филиал № 3), тел. 8 (38158) 3-22-66.Границы: д. Карташово.

Избирательный участок № 1079

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Бергамак, ул. Центральная, д. 20 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Бергамакский СДК филиал № 4), тел. 8 (38158) 3-56-10. Границы: с. Бергамак, д. Танатово.

Избирательный участок № 1080

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Лисино, ул. Центральная, 18 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Лисинский СДК филиал № 5), тел. 8 (38158) 3-61-64. Границы: д. Лисино.

Избирательный участок № 1081

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Окунево, ул. Центральная, 73 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Окуневский СК филиал № 7), тел. 8 (38158) 3-46-54. Границы: д. Окунево.

Избирательный участок № 1082

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Кокшенево, ул. Центральная, 61 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Кокшеневский СК филиал № 6), тел. 8 (38158) 3-61-17. Границы: д. Кокшенево.

Избирательный участок № 1083

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Гурово, Центральная, 15 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Гуровcкий СДК филиал № 8), тел. 8 (38158) 3-69-66. Границы: с. Гурово.

Избирательный участок № 1084

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Кондратьево, ул. Лесная, 257 (МБОУ «Кондратьевская СОШ»), тел. 8 (38158) 3-42-40. Границы: с. Кондратьево, д. Надеждинка.

Избирательный участок № 1085

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Тармакла, Молодежная, 185 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Тармаклинский СДК филиал № 15), тел. 8 (38158) 3-62-45. Границы: д. Тармакла.

Избирательный участок № 1086

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Карбыза, Центральная, 3 (здание сельской администрации), тел. 8 (38158) 3-48-23. Границы: с. Карбыза.

Избирательный участок № 1087

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Михайловка, Солнечная, 34 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Михайловский СК филиал № 13), тел. 8 (38158) 3-48-61. Границы: д. Михайловка.

Избирательный участок № 1088

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Курганка, Школьная, 1а (МБОУ «Кондратьевская СОШ»), тел. 8 (38158) 3-44-25. Границы: с. Курганка, д. Казанка, п. Курганский льнозавод, д. Малинкино, д. Колобово.

Избирательный участок № 1089

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Камышино-Курское, ул. Зеленая, 1б (здание ОАО «Кам-Кур АГРО»), тел. 8 (38158) 3-82-00). Границы: с. Кам-Курск, д. Кам-Воронеж, д. Моисеевка.

Избирательный участок № 1090

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Качесово, Центральная, 45д (МБОУ «Кам-Курская СОШ»), тел. 8 (38158) 3-81-65. Границы: д. Качесово.

Избирательный участок № 1091

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Костино, 40 лет Победы, 18б (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Костинский СДК филиал № 16), тел. 8 (38158) 3-67-26. Границы: с. Костино, д. Малоникольск.

Избирательный участок № 1092

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Новорождественка, ул. Центральная, 38 (Здание бывшей школы), тел. (38158) 3-68-17. Границы: д. Новорождественка.

Избирательный участок № 1093

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Большеникольск, ул. Центральная, 22 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Большеникольский СК филиал № 17), тел. 8 (38158) 3-67-54. Границы: д. Большеникольск.

Избирательный участок № 1095

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Моховой Привал, ул. Юбилейная, 3 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Моховопривальский СДК филиал № 22), тел. 8 (38158) 3-66-80. Границы: с. Моховой Привал.

Избирательный участок № 1096

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Захаровка, ул. Центральная, 21 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Захаровский СК филиал № 23), тел. 8 (38158) 3-65-61. Границы: д. Захаровка, д. Копьево.

Избирательный участок № 1097

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Мыс, ул. Тарская, д. 16 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Мысовский СДК филиал № 34), тел. 8 (38158) 3-55-09. Границы: с. Мыс.

Избирательный участок № 1098

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Дурново, ул. Центральная, 6 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Дурновский СДК филиал № 9), тел. 8 (38158) 3-53-25. Границы: д. Дурново.

Избирательный участок № 1100

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Черталы, ул. Новостройка, 2 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Черталинский СК филиал № 36), тел. 8-923-681-81-60. Границы: д. Черталы.

Избирательный участок № 1101

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Низовое, ул. Обелисковая, 17 (здание сельской администрации), тел. 8 (38158) 3-51-94. Границы: с. Низовое, д. Кольцовка.

Избирательный участок № 1102

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Большекрасноярка, ул. Центральная, 2 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Большекрасноярский СК филиал № 25), тел. 8 (38158) 3-51-30. Границы: д. Большекрасноярка.

Избирательный участок № 1103

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Юдинка, ул. Центральная, 23 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Юдинский СК филиал № 26), тел. 8 (38158) 3-51-06. Границы: д. Юдинка.

Избирательный участок № 1104

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Гузенево, ул. Центральная, 13 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Гузеневский СК филиал № 27), тел. 8-923-691-23-74. Границы: д. Гузенево.

Избирательный участок № 1105

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Поречье, ул. Центральная, 17а (МБОУ «Рязанская ООШИ»), тел. 8 (38158) 3-31-47. Границы: с. Поречье.

Избирательный участок № 1106

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Алексеевка, ул. Новая, 1а (МБОУ «Рязанская ООШИ»), тел. 8-904-824-91-62. Границы: д. Алексеевка.

Избирательный участок № 1107

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Инцисс, ул. Молодежная, 8а (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Инцисский СК филиал № 33), тел. 8-908-107-48-80. Границы: д. Инцисс.

Избирательный участок № 1108

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Рязаны, ул. Центральная, 50 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Рязанский СДК филиал № 28), тел. 8 (38158) 3-47-40. Границы: с. Рязаны, д. Алексеевка. д. Кордон Бергамак.

Избирательный участок № 1109

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Караклинка, ул. Старая, 3(здание бывшего сельского клуба), тел. 8-923-762-31-99. Границы: д. Караклинка, д. Первая Вятка.

Избирательный участок № 1110

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Игоревка, ул. Песчаная, 28 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Игоревский СК филиал № 29), тел. 8 (38158) 3-47-12. Границы: д. Игоревка.

Избирательный участок № 1111

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: с. Ушаково, ул. Школьная, 12 (здание сельской администрации), тел. 8 (38158) 3-63-88. Границы: с. Ушаково, д. Чинянино, д. Любимовка.

Избирательный участок № 1112

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Самохвалово, ул. Центральная, 58 (ФАП), тел. 8 (38158) 3-63-19. Границы: д. Самохвалово.

Избирательный участок № 1113

Центр: р.п. Муромцево, ул. Ленина, 33 (МБМУК Муромцевский КДЦ «Альтернатива»), тел. 8 (38158) 22-486. Границы, улицы: Ленина (№ 1 – 54); Юбилейная, 40 лет Победы, Ударный переулок, Партизанская, Красный Путь, Лисина (№ 65 – 100), Коммунальная, Набережная, Степная, Парковая, Мясникова, Садовая, Северная, Паромная, Зорькина горка, Луговая, Спортивная (№ 1 – 32), Красноармейская, Муромцевская.

Избирательный участок № 1114

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: р.п. Муромцево, ул. Ленина, 144 (МУЗ «Муромцевская ЦРБ»), тел. 8 (38158) 3-68-98. Границы, улицы: 30 лет Победы, Пионерская, Ленина (с № 120 до конца), Есенина, Высоцкого, Сахарова, Больничный переулок, Кирова, Березовая, Неупокоева, Вавилова, Автомобильная, Лесная, Королева, Молодежная, территория Ветстанции, Избышева, Песчаная, Мелиоративная, Папышева.

Избирательный участок № 1115

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: р.п. Муромцево, ул. Нахимова, 4 (Муромцевский детский сад № 2), тел. 8 (38158) 21-372. Границы, улицы: Жукова, Нефтебаза, Производственная, Водников, Нахимова, 40 лет Октября, Лисина (№ 1 – 64), Лермонтова, Титова, Красных Зорь.

Избирательный участок № 1116

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: р.п. Муромцево, ул. Лисина, 174 (ГП Муромцевское ДРСУ), тел. 8 (38158) 3-68-99. Границы, улицы: Чапаева, Иванишко, Дорожная, 2-я Дорожная, Лисина (с № 101 — до конца), Фрунзе, Маслозаводская, Заготзерно, Заводская, Строителей, Комарова, Карбышева, Базарная, Трактовая, Взлетная, Латыповой, Пантелеймонова, Ульянова, Чижова.

Избирательный участок № 1117

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находится по адресу: р.п. Муромцево, ул. Ленина, 66 (МБУ ДО «ДЮСШ»), тел. 8 (38158) 2-13-96. Границы, улицы: Терешковой, 20 лет Октября, Красногвардейская, Гагарина, Ленина (№ 55 – 119), Спортивная (с № 33 — до конца), Варнавского, Тарская, П. Морозова, Пушкина.

Избирательный участок № 1118

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: р.п. Муромцево, ул. Зеленая 22 (Муромцевский детский сад № 4), тел. 8 (38158) 23-227). Границы, улицы: Омская, Лазо, Труда, Фестивальная, Мира, Энергетиков, Агрохимиков, Чкалова, Школьная, Г. Берегового, 60 лет Октября, Зеленая, Солнечная, Чехова, П. Матюхина, (Новая), Учебная, Рабочая, Звездная.

Избирательный участок № 1119

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: р.п. Муромцево, ул. Кооперативная, 31 (Культурно-досуговый центр «Альтернатива» Петропавловский СДК филиал № 1), тел. 8 (38158) 3-58-10. Границы, улицы: Ворошилова, Первомайская, Исаева, Гречко, Советская, Кооперативная, Комсомольская, Детский дом, Боровая, Октябрьская, Октябрьский переулок, Подгорная, Зверопромхозовская, Фабричная, Таежная, Береговая.

Избирательный участок № 1120

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Павловка, ул. Центральная, 24, тел. 8 (38158) 23-078.

Избирательный участок № 1121

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования находятся по адресу: д. Плотбище, ул. Школьная, 1 (МБОУ «Кондратьевская СОШ»), тел. 8 (38158) 3-43-56. Границы: д. Плотбище.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114