Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

11.07.2018 14:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 10.07.2018 г.

ДТП на дороге Костино-Большеникольск

07.07.2018 года около 02 часов 10 мин. на 3 км. автодороги Костино-Большеникольск, несовершеннолетний водитель 2000 года рождения, уроженец Муромцевского района, не имеющий водительского удостоверения, без признаков алкогольного опьянения, управляя мопедом, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с двигающемся во встречном направлении мотоциклом, без государственного регистрационного знака, не зарегистрированном в установленном порядке в ГИБДД, под управлением несовершеннолетнего гр-на 2002 года рождения, уроженца Муромцевский район, не имеющего водительского удостоверения, без признаков алкогольного опьянения.

В результате ДТП пострадало 5 человек из них 4 несовершеннолетние граждане, воспитанники образовательного учреждения Муромцевского района.

ОГИБДД ОМВД России по Муромцевскому району обращается к родителям несовершеннолетних граждан Муромцевского Муниципального района: Уважаемые родители! За управление АМТС привлекаются к административной ответственности, как Ваши дети, так и Вы, родители. Ограничьте доступ ваших детей к находящимся в собственности АМТС. Помните, жизнь ваших детей находиться в ваших руках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69