Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

07.06.2018 09:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 31.05.2018 г.

Игр много не бывает

1 июня в День защиты детей для юных муромчан был предложен большой выбор игр и развлечений. Помимо просмотра мультфильмов в кинодосуговом центре в этот день открылся игровой комплекс, который сразу же стал центром притяжения всех детей.

В комплекс входит несколько аттракционов: горка, батут, сухой бассейн. Попрыгать, поиграть, хорошо размяться и поднять себе настроение могут детишки, начиная с трёхлетнего возраста, но, конечно же, под присмотром родителей. Приобрести такое чудо стало возможным благодаря тем средствам, которые коллектив учреждения зарабатывал в течение года, включая платные услуги.

Одним словом, всё, что заработали, снова сюда же и вложили. С количеством зрителей на киносеансах напрямую связан спектр оказываемых кинотеатром услуг. Чем их будет больше, тем будет больше доход, а значит, и разнообразнее станет кинодосуговая деятельность учреждения. Вот такой круговорот, в котором в первую очередь выигрывают маленькие зрители.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2