Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

28.06.2018 10:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2018 г.

В десятке сильнейших

В этом году соревнования по гиревому спорту в зачёт летнего культурно-спортивного праздника «Королева спорта «Крутинка-2018» проходили в начале июня. Наша команда в полном составе приняла участие в состязаниях. Напомним, что в прошлом году в этом виде спорта муромчане заняли 9 общекомандное место. В этом году ребята были настроены улучшить прошлогодний результат. Все необходимые предпосылки к этому были. Вера Вяткина в свои девятнадцать лет выполнила норматив мастера спорта. Все ребята в команде в текущем сезоне показывали высокие результаты.

По итогам соревнований лучшей в нашей команде стала Вера Вяткина (Артынское сельское поселение), в своей группе она чемпионка праздника. Анастасия Прокопович, Лидия Шаврина и Николай Игошин (все трое — Мысовское сельское поселение) заняли третьи места. Хорошие очки в командную копилку добавили Александр Григорович (Кам-Курское сельское поселение) — 4 место и Дмитрий Басак (Мысовское сельское поселение) — 5 место. По количеству набранных баллов у нашей команды девятое место.

Команда подтвердила результат прошлого года, попала в десятку сильнейших.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3