Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

02.03.2018 11:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 02.03.2018 г.

«Муромцевские самоцветы»

27 февраля в КДЦ «Альтернатива» прошёл второй отборочный тур участников районного фестиваля художественного самодеятельного творчества «Муромцевские самоцветы».

Напомним, что в первом туре принимали участие самодеятельные артисты из сельских поселений района. Во втором же туре показали свои таланты уже самодеятельные артисты: солисты, участники вокальных и хореографических коллективов Муромцевского городского поселения.

С каждым годом это мероприятие набирает всё большую популярность среди муромчан, увлечённых творчеством, что выражается в разнообразии представленных на суд жюри номеров.

В воскресенье, 4 марта, в 12-00 часов в КДЦ «Альтернатива» состоится грандиозный праздник — гала-концерт участников районного фестиваля художественного самодеятельного творчества «Муромцевские самоцветы». На сцене выступят лучшие из лучших, которые были отобраны по итогам двух предыдущих отборочных туров. Приходите, смотрите, это будет талантливо, зрелищно, красиво.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3