Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

22.02.2018 09:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 22.02.2018 г.

Лес чудес…

Дошкольные учреждения района не перестают удивлять своими творческими задумками, многие из которых они воплощают в жизнь на своих участках.Так, на территории детского сада № 4 появился свой «Сказочный лес чудес», где на деревьях можно увидеть слетевшуюся стаю снегирей, а из норы выглядывает хитрая лиса, в берлоге же посапывает медведь, а недалеко зайчишки притаились под елью. Среди такой вот компании прогуливаются ежедневно детишки, которые подкармливают птиц и проведывают зверей. А в конце сказочной тропинки — дорога в другой чудесный мир, в гости к солнечной Масленице.

Такое чудо, хоть оно и чудо, но само по себе не происходит, ко всему приложены чьи-то руки — в данном случае воспитателей младшей и старшей групп совместно с педагогом-психологом.

В феврале ребят ждал ещё один сюрприз. Были подведены итоги конкурса «Новогодняя игрушка». Все детские поделки были выставлены в магазине «Холди». Представитель магазина Е.Н. Самойлов вручил всем участникам конкурса, а это воспитанники первой младшей и подготовительной групп, сладкие призы и поблагодарил за сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1