Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

25.01.2018 09:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 25.01.2018 г.

Вы – ангелы земные!

Хочу поблагодарить всех, кто 19 декабря ранним утром боролся за мою жизнь. Водителя «скорой помощи», который поехал быстро и всю дорогу переживал, что заморозит бабушку. На улице было под минус 30. Меня погрузили на носилки в домашней одежде, так как нельзя было лишний раз тревожить, только накинули сверху одеяло. Также фельдшера «скорой» Машеньку Саенко, внимательную, доброжелательную, которая оперативно доставила меня в реанимационное отделение ЦРБ. Врачей Александра Александровича Романова, Сергея Ивановича Рамошина, Ольгу Никитичну Левенко, а ещё медицинских сестер и санитарочек. Всем большое спасибо!

Спасибо, что 20 декабря отправили на вертолете в Омск на Березовую, где в 9 часов вечера я была уже на операционном столе.

А в конце хочу сказать: люди в белых халатах, вы – ангелы земные! Вытаскиваете больных из цепких рук коварной смерти. Счастья вам, здоровья и удачи в вашем нелегком, но очень и очень благородном труде! Еще раз спасибо!

З.Е. Никифорова, р.п. Муромцево.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4