Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

25.01.2018 10:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 25.01.2018 г.

Светоотражайки

Отдел ГИБДД ОМВД России по Муромцевскому району информирует о том й Федерации что с 01.07.2015 года в Правила движения Российской Федерации внесены изменения:

п.п.4.1 ПДД- При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток и условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы ОБЯЗАНЫ иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Административная ответственность за данное нарушение предусмотрена ст. 12.29ч.1 КоАП РФ налагается штраф в размере 500 рублей.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Муромцевскому району обращается к водителям с просьбой максимально внимательно относиться к юным участникам дорожного движения во время их следования в учебные заведения утром и в обратном направлении, особое внимание при переходе ими улиц, следовать на транспортных средствах с включенными фарами ближнего света (дневными ходовыми огнями), соблюдать скоростной режим движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5