Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

14.09.2017 09:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 14.09.2017 г.

Прошла очередная сессия

На сессии районного Совета, состоявшейся 11 сентября, депутаты рассмотрели восемь вопросов: о работе различных направлений сферы образования, о развитии малого бизнеса, реализации инвестиционных программ на территории района, а также заслушали отчет о работе депутата В.В. Халилеева на своем избирательном участке.
Один из актуальных вопросов – о формировании конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Муромцевского муниципального района. Выборы главы ММР будут проходить в октябре текущего года. На сессии была сформирована рабочая группа из числа депутатов для осуществления проверки кандидатур, предложенных в состав комиссии. До 18 сентября рабочая группа в составе В.А. Лисина, А.А. Мурина, В.В. Вихровой, И.М. Войцеховской, В.В. Халилеева должна предоставить в Совет предложения по кандидатурам для назначения в состав комиссии. В нее предстоит выбрать 12 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1