Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

03.08.2017 13:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 03.08.2017 г.

День физкультурника

В следующие выходные россияне будут отмечать День физкультурника. В нашем районе также пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к этому дню, они состоятся в пятницу, 11 августа.
Как считают организаторы праздника, надо обязательно уделять внимание развитию массовых видов спорта, вовлекать в это все возрастные категории. Тем более, что не так давно была снова введена сдача норм комплекса ГТО.
Для участия в районном Дне физкультурника приглашены делегации всех поселений (главы, тренеры, спортсмены), а также руководители и коллективы предприятий и организаций райцентра, все приверженцы здорового образа жизни, занятий спортом и болельщики.
В этот день с 11 часов утра на комплексной площадке Муромцевского лицея пройдут спортивные состязания по волейболу, мини-футболу, баскетболу, а также соревнования между руководителями. А в 15 часов состоится торжественное чествование спортсменов, награждение победителей по видам спорта.
Ольга Мартынец

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1