Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

31.07.2017 11:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 27.07.2017 г.

Берегите свое время

Миграционный пункт ОМВД России по Муромцевскому району оказывает следующие услуги в электронном виде: Выдача (замена) паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность на территории РФ, адресно-справочная информация для физических лиц, регистрация и снятие с регистрационного учета граждан РФ по месту жительства и по месту пребывания в пределах РФ.

         Для подачи заявлений в электронном виде необходимо пройти регистрацию на Едином портале Государственных услуг (www/gosuslugi.ru) Для этого потребуется компьютер, подключенный к сети интернет, номер пенсионного страхового свидетельства(СНИЛС), телефон.

         Преимущества получения государственных услуг в электронном виде: заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети  Интернет, отсутствует необходимость заполнять бланки заявлений на оказание государственных услуг, прием в индивидуальном порядке в назначенное заявителю время, сокращение кратности посещения миграционного пункта.

         Также можно пройти регистрацию на Едином портале в МП ОМВД России по Муромцевскому району по адресу: Омская область р.п.Муромцево ул.Красноармейская,д.9 каб.14, вопросы по тел.222-87

Нина Лазарева

Начальник МП ОМВД России

по Муромцевскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5