Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

20.07.2017 09:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 20.07.2017 г.

Китайцев заинтересовал экологический проект Любинского района

Глава региона Виктор Назаров встретился с участниками международного проекта «Российско-Китайский бизнес-инкубатор». На встречу были приглашены представители правительства Омской области, «Российского Союза Молодежи», китайские предприниматели и участники бизнес-инкубатора. Речь шла о поддержке молодежного предпринимательства и создании условий для развития бизнес-проектов.
– Буквально на прошлой неделе мы с коллегами и представителями бизнеса побывали в Маньчжурии. Там в зоне беспошлинной торговли мы открыли Торговый дом омских товаропроизводителей, – рассказал Виктор Назаров.
– В омском регионе мы посетили предприятия и высшие учебные заведения. Нас прежде всего интересует проект обращения с отходами в Любинском районе. У нас в Китае довольно современные технологии и достаточные капиталы для того, чтобы инвестировать в данный проект. Считаю, что это очень хороший повод для налаживания сотрудничества. Охрана окружающей среды — очень актуальная проблема во всем мире, – отметил руководитель китайской делегации ГоЦян. Также руководитель китайской делегации выразил заинтересованность в сотрудничестве в сфере туризма и культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11